Новости

Keep up to date with the latest company news

Магнитные треки новость
Новинка! Магнитные трековые светильники серии «Маgnetic Light»!

Мы рады представить Вам новую категорию нашей продукции – это LED Светильники трековые магнитные! Конструкция магнитной трековой системы дает возможность практически мгновенного изменения световой экспозиции - светильник можно снять, заменить на другой, передвинуть в нужное место на магнитной трековой шине, не сдвигая остальные светильники за секунды и без использования каких-либо инструментов. В этой категории вы найдете все необходимое для создания трековых магнитных систем – трековые магнитные рейки, коннекторы, соединители, драйвера и стильные трековые магнитные светильники серии «Маgnetic Light» выполненные в черном цвете.
В категории LED Светильники трековые магнитные доступны к заказу 6 моделей трековых магнитных светильников, врезные и накладные трековые магнитные рейки длиной 1 и 2 метра, драйвера для трековых магнитных светильников 48V 2A 100W и 48V 4A 200W, прямые, угловые и гибкие коннекторы. Трековые светильники имеют мощность 6, 12 и 24 Вт, различаются конструкцией – поворотный, с рассеивателем и без рассеивателя. Все модели трековых реек и весь ассортимент коннекторов, кроме механического соединителя для магнитной рейки EH-TCN-C, выполнены в черном цвете.
 

Post Date: 14.09.2021

lampa news
Обновление ассортимента!

Обновился ассортимент категории Светодиодные настольные лампы. Теперь доступны для заказа LED лампы с беспроводной зарядкой.

Светильники EH-LMT-WC1 и EH-LMT-WC2 имеют 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный. Включение/выключение, а также изменение яркости и изменение цветовой температуры производится сенсорным выключателем, который выполнен в форме круглой металлической кнопки, а встроенная беспроводная зарядка позволяет заряжать любой смартфон или планшет поддерживающий этот способ зарядки.
Эти модели имеют одинаковые технические характеристики и различаются только цветом корпуса. EH-LMT-WC1 белого цвета, а EH-LMT-WC1 – чёрного.

Post Date: 14.09.2021

ruber
Обновление ассортимента!

Обновился ассортимент аксессуаров Garant! Теперь доступны к заказу колодки с заземлением и крышкой на 2, 3 и 4 гнезда, каучуковое гнездо с крышкой, одинарная каучуковая настенная розетка с крышкой, каучуковые вилки – прямая и две модели угловых вилок с кольцом.

Все новые аксессуары имеют степень защиты IP44, рассчитаны на номинальный ток 16А и напряжение 250В. Все эти товары вы сможете найти в категории Аксессуары Garant.

Post Date: 09.07.2021

setevfiltr
Новинки! Сетевые фильтры и удлинитель с кнопкой перегрузки!

Мы рады представить Вам наши новинки – 10 моделей сетевых фильтров с заземлением на 5 гнезд! Все модели сетевых фильтров имеют индикаторную кнопку включения/выключения. Модели сетевых фильтров различаются цветом и длиной шнура – 2, 3 и 5 метров. Две модели сетевых фильтров оснащены разъемами USB. Удлинитель с кнопкой перегрузки так же имеет заземление, два разъема USB, а также кнопку включения/выключения, которая является индикатором питания. Все эти товары уже доступны для заказа:

  • Сетевые фильтры EH-NFG-5.2 и EH-NFB-5.2 - серого и черного цвета, длина шнура 2м.
  • Сетевые фильтры EH-NFG-5.3 и EH-NFB-5.3 - серого и черного цвета, длина шнура 3м.
  • Сетевые фильтры EH-NFG-5.5 и EH-NFB-5.5 - серого и черного цвета, длина шнура 5м.
  • Сетевые фильтры EH-NFG-5.2 и EH-NFB-5.2 - серого и черного цвета, длина шнура 2м.
  • Сетевые фильтры EH-NFGU-5.3 и EH-NFBU-5.3 - 2 разъема USB, серого и черного цвета, длина шнура 3м.
  • Удлинитель EH-NFW-5.3ex – белого цвета, длина шнура 3м.

Post Date: 09.07.2021

Удлинитель 5 гнезд с кнопкой  С/З 10м
Обновление ассортимента!

Новинка  - удлинитель EH-0510. Удлинитель имеет 5 гнезд для подключения электроприборов и кнопку включения, оснащен заземлением, что исключает возможность поражения электрическим током, а его корпус изготовлен из ударопрочного термостойкого пластика. Шнур надежно защищен изоляцией из поливинилхлорида и имеет длину 10 метров. Кнопка включения, которая позволяет обесточить прибор не извлекая вилку из розетки, одновременно является индикатором работы удлинителя. Удлинитель 5 гнезд с кнопкой  С/З 10м с артикулом  EH-0510 и другие удлинители Вы сможете найти в категории Удлинители и колодки.

Post Date: 18.02.2021

Сотрудничество

Electro House уже много лет сотрудничает с компаниями со всего мира. Мы будем очень рады начать новые деловые отношения. Так что пишите нам в мессенджеры и подпишитесь на нас в социальных сетях

Мы всегда открыты для совместной работы!

Для клиентов из Украины

тел. +380 (67) 447 44 88

For foreign customers

tel. +380 (67) 618 79 49

Мы в социальных сетях